Реклама
Регистрация
Вход
ГЛАВНАЯ
ПРИГЛАСИТЬ
ПОМОШЬ
Комментарии о
Готы Киева
Назад к Готы Киева
« Предыдущая страница
| просмотр комментариев 1-10 из 49 |
Следующая страница »
Melissa
- 12:48 AM | окт. 19, 2013
[
сообщение
]
Согласна с PrinceOfDarkness... Да, Друзья, а "сходка" всё таки была? Или поговорили разошлись?... ;(
PrinceOfDarkness
- 9:42 AM | янв. 21, 2013
[
сообщение
]
мне одной песни хватило что б сказать что это фигня.
Karakurta
- 12:46 PM | мар. 15, 2012
[
сообщение
]
17 марта в клубе Xlib выступает The Ocean. Думаю, среди публики будет немало готов.
thefallen092
- 7:57 PM | дек. 15, 2011
[
сообщение
]
Привет всем можете подсказать когда в Киеве сходка готов будет и где ?
Darin
- 8:07 PM | дек. 11, 2011
[
сообщение
]
Скушно...Давайте хоть знакомится!!!
koshka1
- 2:54 PM | дек. 11, 2011
[
сообщение
]
эт хорошо...
Darin
- 2:03 PM | дек. 11, 2011
[
сообщение
]
Есть...
koshka1
- 7:35 AM | дек. 11, 2011
[
сообщение
]
всем привет!есть кто живой?
Darin
- 12:17 AM | дек. 11, 2011
[
сообщение
]
Привет всем!!!
odajian
- 12:08 AM | дек. 11, 2011
[
сообщение
]
наверное все умерли
« Предыдущая страница
| просмотр комментариев 1-10 из 49 |
Следующая страница »