|
| Satyr - 5:02 PM | окт. 14, 2008 |
сообщение
|
да существует...вот только настоящая любовь бывает очень редко (чаще всего это просто симпатии, интерес, влюбленность, но не любовь)
|
|
|
| BDZHILKA - 12:21 AM | окт. 15, 2008 |
сообщение
|
| а ще буває прив*язаність, жалість, і відчуття власності...але не любов |
|
|
| BDZHILKA - 12:24 AM | окт. 15, 2008 |
сообщение
|
| може хтось буде вважати мою думку, як то кажуть "брєдовою", але я вважаю, що любов може бути лише материнська і до матері, любов до своєї кровинки і як дяка за життя |
|
|
| Irma - 10:05 PM | окт. 25, 2008 |
сообщение
|
| Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать...Мне приятней думать, что есть, а то как - то тускло.... |
|
|
| BDZHILKA - 8:17 PM | окт. 27, 2008 |
сообщение
|
| ірма, а ти бачила її?? хоча б вві сні, чи як марево? гарна вона? |
|
 |
| Аноним - 1:00 AM | окт. 28, 2008 |
сообщение
|
Пока что я полностью согласна с Бджилкою, хотя хочеться верить верить и в простую любовь, но логика берет верх...
Я очень хочу верить в любовь... |
|
 |
| Аноним - 1:07 AM | окт. 28, 2008 |
сообщение
|
| Я так не хочу осознавать то, что моя любовь к чему-то или к кому-то это самая обыкновенная привязанность, увлечение, симпатия.… Так хочется верить в то, чего не существует… |
|
|
| Irma - 2:02 PM | ноя. 6, 2008 |
сообщение
|
| Да, Бджилка, я видела любовь..точнее влюблённых людей..это похоже на наркоз..они словно выпили яду, который рано или поздно начнет действовать...А пока они счастливы..За счастье нужно платить:) |
|
 |
| Аноним - 9:39 AM | ноя. 11, 2008 |
сообщение
|
| Лично я как истинный идеалист, пазитиффист и романтик верю в Любовь... в то, что однажды прийдёт время и каждый из нас встретит свою вторую "половинку"... может это бред, дурость, идеализм, но, я верю в это... А как известно, мысли материальны... Кто знает, может сейчас кто-то постучит в мою дверь, я открою её - а за ней мой прекрасны чёрненький Прынц... =)) |
|
|