 |
| Аноним - 12:10 AM | окт. 29, 2008 |
сообщение
|
| Было бы неплохо собраться вместе где нибудь, познакомиться вживую, хорошо провести время... |
|
 |
| Аноним - 3:41 PM | ноя. 3, 2008 |
сообщение
|
| ))))))) |
|
 |
| Аноним - 9:43 AM | ноя. 11, 2008 |
сообщение
|
И как всегда одно блаблабла... =(
Нет, ну давайте реально встретимся! Я тут с некоторыми подоговаривалась увидится по отдельности, но, можно ведь и всем вместе! Это ж намного интереснее! Ждём-с предложений...
Так и быть, ради вас тложу все свои дела и встречи и прийду в любой день недели... =)
Ну кто со мной?.. |
|
|
| Death - 5:47 PM | ноя. 11, 2008 |
сообщение
|
| Давайте встретимся и проведем неплохо время в своем кругу? |
|
|
| Death - 10:12 PM | ноя. 11, 2008 |
сообщение
|
| Так, а где встретимся? и когда? |
|
|
| Satyr - 10:41 PM | ноя. 11, 2008 |
сообщение
|
| давайте завтра...(просто мне тут коекто предложыл)...решайте с местом... |
|
 |
| Аноним - 1:13 PM | ноя. 13, 2008 |
сообщение
|
| У меня канструкцивнае предложение - давайте собираться каждые выходные!))) |
|
|
| DarkMan - 7:02 PM | мар. 25, 2009 |
сообщение
|
| И я за!!! Оченьхочеться присутствовать на сходке!!! |
|
|