| Профиль смотрели: |
2375 раз |
| Друзей: |
19 друзей |
| Обновлялось: |
8 лет назад |
| Зарегистрирован: |
окт. 4, 2008 |
| Профиль заполнен: |
64.3 % |
|
|
 |
8 лет назад
Ata обновил фотографию профиля
|
|
 |
8 лет назад
Ata добавил коментарий Ata
Привет..
|
|
|
| Фильм: |
Ворон, Королева проклятых, 30 дней ночи, Дракула, Труп невесты
|
| Музыка: |
Otto Dix, Fleur, Sopor Aeternus, In Extremo, Lacrimosa
|
| Книги: |
Дитя зла, Город богов, Историк, Любко Дереш(все книги)
|
| Чего ждешь от жизни?: |
Любви, свободы, понимания |
| Гот культура для меня это...: |
Жизнь, любовь, это часть меня... |
| Пару слов о гопниках :)...: |
Не хочу использовать нецензурную лексику....по этому скажу, что они просто быдло которое надо расстреливать... |
|
|