Я создаю организацию Net rem, и хочу чтобы все готы и те кто любят тьму вступили в наши ряды. Для этого всего лишь надо зарегестрироваться на моём личном сайте и стать её активным участникам. Сайт откроеться официально только в августе. Надеюсь, что там будет много единомышленников.