 |
Taurieel - :(:(:( |
|
| Профиль смотрели: |
420 раз |
| Друзей: |
16 друзей |
| Обновлялось: |
12 мес. назад |
| Зарегистрирован: |
апр. 7, 2009 |
| Профиль заполнен: |
71.4 % |
|
|
| Фильм: |
фентази
|
| Музыка: |
Слот, Amatory...ничтожная часть того что я слушаю.......
|
| Книги: |
фентази
|
| Чего ждешь от жизни?: |
нечего........, Жизнь на столько не предсказуема что незнаешь что от нее ждать!!! |
| Гот культура для меня это...: |
жизнь.. |
| Пару слов о гопниках :)...: |
слов нет! |
| Хотелось бы найти: |
Просто новых знакомств
|
| О себе еще: |
Темная принцесса рожденная в человеческом мире. Не способна видеть яркие цвета. Они мне просто не нравятся. У меня нет души, но есть сердце, которое реально разбить. |
|
|